Бронь свадеб сезона 2024 года начата! Не упустите свою возможность!

Свадебные тренды 2017

      Пересмотрел много различных статей в интернете и журналах, сделал для вас небольшую подборку свадебных тенденций 2017 года.

 

      Отход от классических свадеб к более персонализированным праздникам, отражающим  характеры жениха и невесты. Этот подход к организации свадеб наблюдается в течение последних пары лет и не может не радовать. В сезоне 2017 нас ждет еще больше индивидуальности и смелых решений!

- Одна локация -
 

      Сборы в отеле, ЗАГС, фотосессия в нескольких местах, банкет за городом – такой формат праздника подразумевает большое количество разъездов в день свадьбы, что «съедает» много времени, усложняет организацию и тайминг. В новом сезоне лучше отказаться от этого в пользу проведения всего свадебного дня на одной площадке. Это позволяет молодоженам сконцентрироваться на самом празднике и провести этот день не в пробках, а наслаждаясь общением с близкими людьми.
      Не стоит думать, что свадьба, проведенная от утренних сборов до финального фейерверка в одном месте, будет скучной и менее динамичной. Наоборот, если заранее составить тайминг, подготовить несколько зон (таких как зона церемонии, лаунж-зона, фотозона и др.) и продумать развлекательную программу, которая будет включать в себя не только тосты и танцы, но и активные развлечения для гостей, праздник пройдет весело и при этом без лишней суматохи и нервов. Да и выдержать определенную стилистику на одной площадке будет гораздо проще.

 

- Камерные свадьбы -


      В последние годы наблюдается отход к более камерным праздникам, на которых присутствуют только члены семьи и близкие друзья (не больше 40 гостей). Это позволяет сделать праздник более индивидуальным, домашним, наполненным семейным теплом и уютом.

 

- Уют -


      Уютный стиль – это не только рустик или эко. Скорее наоборот, чем меньше в вашей свадьбе будет привязки к какому-то конкретному стилю и чем больше персональных деталей — тем более уютной и теплой получится атмосфера вечера. Организуйте торжество в формате семейного ужина, когда все гости и молодожены сидят за одним длинным столом в окружении теплого света свечей. Спокойная музыка, расслабленная атмосфера, задушевные беседы – это именно то, что сделает ваш праздник незабываемым!

 

- Смелые решения- 


      В 2017 году тенденции неожиданных стилистических сочетаний и смелых решений будут набирать обороты. Металлик, геометрия, лофт, модерн, невеста в мини-платье и кожаной куртке – такие необычные и казалось бы совсем «несвадебные» идеи сейчас на пике своей популярности.
Не бойтесь сочетать несколько концепций или добавлять в определенную стилистику неожиданные детали, и вообще, не бойтесь своих желаний! ;)

 

Церемония без гаджетов -

 

      Самая любимая мной тенденция на 2017 год. Свадебные хэштеги вот уже не один год являются практически обязательным элементом торжества. И в 2017 году мы не призывает отказываться от них, ведь это прекрасный способ собрать фотографии гостей в одном месте. Но очень важно не переборщить, чтобы гости не провели весь день, уткнувшись в экран смартфона. Поэтому новым трендом может стать церемония без гаджетов, фото- и видео-съемку на которой будут проводить только профессионалы.